
Щипцы для хомутов универсальные тип CLICK СХ-4018 Alloid
303,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: СХ-4018
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клещи универсальны для хомутов тип CLICK Alloid СХ-4018 относится к группе специализированного инструмента для профессионального ремонта автомобилей. Инструмент используется мастерами на станциях технического обслуживания (СТО), но также может быть использован при самостоятельном ремонте автомобиля.
Клещи Alloid СХ-4018 позволяют быстро и легко установить или демонтировать металлические многоразовые ленточные хомуты для шлангов типа CLICK и CiIC-R. Конструкция инструмента позволяет надежно зафиксировать хомут в процессе демонтажа или установки хомута, что защищает шланги от повреждения.
Клещи для снятия хомутов Alloid СХ-4016 изготовлены из хромованадиевой стали. Состоят из упругого шарнирного механизма и рукоятки, что предотвращает скольжение.
Характеристики:
Подпружиненный механизм для удобства работы
Материал ручки поливинилхлорид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
Информация для заказа
- Цена: 303,46 ₴



