Заколка с гайками Alloid НC-04751 относится к группе специализированного инструмента для профессионального ремонта автомобилей.
Заколка Alloid НC-04751 поставляется в качестве запасной части к набору съемников Alloid WT04751. Болт используется для обслуживания ходовой части автомобиля, в том числе применяется для выпрессовки и запрессовки сайлентблоков, подшипников скольжения, гидравлических подшипников и подшипников с резиновой втулкой.
Alloid НC-04751 представляет собойпрямуюющую булавку из закаленной стали с усиленной трапецеидальной резьбой, и укомплектована двумя гайками с опорными подшипниками.
Направляющий винт Alloid НC-04751 также позволяет расширить потребление других наборов съемников сайлентблоков или заменить изношенную, или булавку набора Alloid WT04751, вышедшая из строя.
Технические характеристики:
номинальный диаметр резьбы - М16
длина: 350 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
Информация для заказа
- Цена: 375,70 ₴




