
Alloid. Щетка из стали-латуни. 18 мм
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: НФ-3064М01
Щетка из стали - латуни 18 мм Alloid НФ-3064М01 относится к группе специализированного вспомогательного инструмента Alloid для сферы профессионального ремонта автомобилей.
Щетка Alloid НФ-3064М01 предназначена для очистки седел форсунок, а также для очистки свечкового колодца от скопленного нагара. Так же может применяться для удаления грязи и стружки из просверленных отверстий в трубках.
Alloid НФ-3064М01 изготовлена из прочной инструментальной стали, с плотно и надежно вплетенными очищающими элементами с латунными. Хвостовик щетки имеет форму шестиугольника 1/4 DR, благодаря чему инструмент можно использовать как со стандартными удлинителями или отверточными ручками, так и с электроинструментом, типа дрели или шуруповерта. Диаметр щетки составляет 18 мм.
Щетку из стали - латуни 18 мм Alloid НФ-3064М02 можно приобрести в нашем интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
- Цена: 74 ₴



